Archiv / Highlights (66 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 388

388
Limit-Preis

Drei kleine Gemälde, jeweils Öl auf Holz: Segelboot, kleine Magd, Bauernpaar, unsigniert. Div. Maße.